Добавить в Избранное!

Архив за 15 Июн 2018

Россия уже стала главным победителем ЧМ-2018. О смене настроений в «цивилизованной» прессе

Автор: . 15 Июн 2018, 6:58

Несмотря на все санкции, на ярость Запада, бойкот чемпионата мира по футболу провален, Москва победила Лондон со счётом 1:0,  писал Bloomberg за несколько дней до открытия в России всемирного футбольного турнира. Западный мир начал свою долгосрочную кампанию срыва чемпионата ещё восемь лет назад, когда Россия получила право […]

Читать полностью >>

Какая боль, какая боль… Ямайки нет, но 5:0!

Автор: . 15 Июн 2018, 6:35

Сборная России одержала крупную победу над командой Саудовской Аравии со счетом 5:0 в матче открытия домашнего чемпионата мира по футболу. Счет в матче на 12-й минуте открыл полузащитник сборной России Юрий Газинский, голевой пас которому отдал Александр Головин. На 24-й минуте из-за травмы был заменен Алан […]